Сайты для Аукционов Японии, Кореи и Китая 🚗
Готовые и индивидуальные решения – Подробнее

Разработка сайта на 1С-Битрикс во Владивостоке

1С-Битрикс считается самой популярной коммерческой CMS в России. По статистике, каждый третий интернет-магазин в нашей стране создан с использованием этой системы.

Разработка сайта на Битрикс на основе готового решения
1С-Битрикс позволяет за короткое время и без лишних усилий разработать сайт с удобной навигацией и простой в администрировании. Эта компания специализируется на выпуске программ, которые позволяют управлять содержимым сайта. Они представляют собой готовые CMS-решения, подлежащие установке на хостинг. На 1С-Битрикс разрабатывают интернет-ресурсы следующих видов:

  • Создание сайта-визитка. Это эффективный инструмент для продвижения малого бизнеса. Такие сайты содержат минимум страниц, на которых представлены базовые данные, контактная информация и описание маркетингового предложения.
  • Создание корпоративного сайта. На данном ресурсе представляют большой ассортимент товаров или услуг. Это своего рода многоуровневый каталог с отдельной страницей для каждого конкретного предложения.
  • Разработка интернет-магазина. Это полноценный сайт, имеющий мощный функционал и сложную структуру. Он предоставляет практически безграничные возможности для развития коммерческих проектов и требует грамотного подхода к разработке.

Хорошее преимущество 1С-Битрикс в сравнении с прочими CMS – это многосайтовость, то есть возможность работы нескольких сайтов одновременно в рамках единой системы. Когда система уже установлена, начинается разработка структуры будущего сайта. Во время работ особое внимание уделяется вопросам соответствия ресурса требованиям поисковых систем и комфорту пользователей при работе с сайтом. Когда оптимизация завершена, сайт наполняется полезным и актуальным контентом.

Применение различных модулей позволяет расширить функционал проекта. Настройка прав для различных пользователей возможна благодаря использованию плагинов. В их числе могут быть копирайтеры, редакторы, маркетологи, оптимизаторы. Оптимизация многих процессов на сайте осуществляется при помощи расширений. Желательно всегда иметь актуальную резервную копию сайта, которая может понадобиться для восстановления или переноса этого ресурса. Для этого можно настроить расписание, согласно которому будет осуществляться создание резервных копий сайта.

Администрированием такого сайта может заниматься практически любой человек. Для этого достаточно изучить базу, содержащую обучающие материалы.

Преимущества 1С-Битрикс
К основным преимуществам 1С-Битрикс можно отнести следующие факторы:

  • Доступность обучающей информации. Количество справочных материалов, подробно описывающих все нюансы и правила работы с системой, огромно. Ответы на многие вопросы удастся найти на соответствующих интернет-ресурсах.
  • Совместимость с 1С.
  • Существует возможность подключить режим редактирования контента.
  • Имеется хороший встроенный текстовый редактор.
  • Имеется SEO-модуль, позволяющий продвигать ресурс более эффективно.

Популярность 1С-Битрикс неуклонно растет, благодаря его преимуществам и постоянному совершенствованию системы.


03.11.2020