Сайты для Аукционов Японии, Кореи и Китая 🚗
Готовые и индивидуальные решения – Подробнее

Ответы на вопросы по созданию интернет-магазина

Вы можете заказать интернет магазин под ключ в нашей студии, мы разработаем и создадим ваш проект.

В наше время, интернет, это не просто способ общения, поиска информации, и получение различного контента. Это еще и самый что ни на есть масштабный рынок сбыта товаров, которые живет по своим принципам и по своим законам. Рассмотреть в сети интернет коммерческий интерес смогли уже многие сотни, а то и тысячи компаний, начиная от крупнейших корпораций, и заканчивая небольшими частными предприятиями. Такой рост спроса на интернет товары и услуги вполне предсказуем, так как он имеет очень большое количество преимуществ, которые пользователи уже успели оценить и опробовать. А возрастающее с каждым днем доверие, которое оказывают пользователи интернет магазинам, постоянно пополняет количество целевой аудитории, и соответственно, потенциальных покупателей для заказа вашего товара.

Наша студия имеет многолетний опыт работы, связанной непосредственно с коммерческими интернет-проектами , а именно с разработкой интернет-магазинов. Мы предлагаем вам создание интернет магазина, который полностью будет соответствовать вашим пожеланиям и требованиям. Наши специалисты разработают для пользователей вашего интернет-магазина максимально комфортные условия, для удобной навигации, поиску товаров, заказа или оплаты услуг. Также по вашему желанию мы можем создать удобную систему, которая сможет контролировать присутствие товара на складе, или возможность его предварительного заказа. Все это в комплексе с грамотно организованной рекламной компанией в сети интернет, может сформировать существенный простор для реализации вашего товара или услуг через интернет-магазин.

Сколько стоит создание интернет магазина?
Стоимость создания качественного интернет-магазина в нашей студии зависит от многих факторов, но наиболее весомые это дизайн и функционал.

Что входит в создание интернет магазина?
Дизайн. Он уникальный. Он разрабатывается под цели и задачи интернет-магазина. Мы исходим из пожеланий клиента. Мы прислушиваемся к мнению клиента. А еще мы делаем продающие интернет-магазины и знаем, как и что должно выглядеть, чтобы продажи шли лучше.

Если вы ограничены в бюджете - возьмите шаблонный дизайн. Мы доработаем его, чтобы он стал уникальным.

Система управления.
В зависимости от сложности, это может быть:
Битрикс (Bitrix CMS), если требуется максимальная защищенность и маркетинговый анализ поведения посетителей сайта, огромный функционал
НетКат (NetCat CMS) - если требуется максимальная гибкость.

Как быстро интернет-магазин будет сделан?
Средний срок создания интернет-магазина - от 1 до 2 месяцев. Возможно быстрее.
Все зависит от степени подготовки материалов для размещения: фотографий товаров, описания товаров, цен в электронном виде и т. п.

Можно ли доработать, улучшить интернет-магазин?
Разумеется, да. В любой момент, как только вам это будет нужно. Любые модули: от фото-галереи до приема электронных платежей. Если вы решите поменять систему управления, это тоже возможно (например, перейти с Битрикс - старт на Битрикс - Большой Бизнес).

У меня большое количество товаров. Возможна ли интеграция с 1С?
Конечно, и даже необходима!

Что я получу в подарок?
Доменное имя и хостинг на 1 год бесплатно.
А также другие бонусы в зависимости от тарифного плана.

Как будет идти работа?

  • Заполнение брифа на создание интернет-магазина и уточнение рабочих моментов: 1-3 дня
  • Составление технического задания на создание интернет-магазина: 1-2 дня
  • Разработка дизайн-макета главной страницы сайта: 7-10 дней
  • Разработка дизайн макета внутренних страниц сайта: 5-7 дней
  • Верстка шаблонов страниц: 5-7 дней
  • Программирование сайта: 5-10 дней
  • Наполнение сайта информацией: 1-3 дня
  • Тестирование сайта: 1-5 дней

В зависимости от требований и целей, мы можем предложить вам полный спектр услуг по созданию интернет-магазина от готового решения до эксклюзивного варианта. Сделать его интеграцию с продуктами 1С, с автогенерацией оригиналов счетов и счет-фактур с печатями и подписями. Предоставить техподдержку сайта. Любые работы выполняются "под ключ". Потому что сайт должен приносить прибыль. Только тогда мы считаем свою задачу выполненной.


17.11.2020